Учитель Петрова Н.В. приняла участие в Республиканской научно-практической конференции по программе «Социокультурные истоки»

16 ноября на базе МБОУ «СОШ №2» города НовочебоксарскасостояласьРеспубликанская конференция «Народные традиции – основы духовно – нравственного воспитания». В ней приняли участие более 100 участников — обучающиеся, работники системы образования Чувашской Республики, ставшие проводниками уникальной образовательной программы «Социокультурные истоки».

В рамках конференции была организована работа в четырех секциях, в одной из них  – «Традиции семьи» - приняла участие учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6Б класса Петрова Наталья Валериановна. Она выступила с докладом по теме «Семья и школа – основы сотрудничества».