Учащиеся школы №9 приняли участие в проекте "Рисунок в 4 руки"

16 ноября в день толерантности в малом зале "Центра развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова" города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию выставки "Рисунок в четыре руки". Учащиеся школы №9 участвовали в этом проекте. Ранее ученики были приглашены в гости к детям в детский сад для того, чтобы познакомиться. Следующим этапом стало начало выполнения рисунка ребятами, а заканчивали его ученики художественного отделения. Таким образом, картина создавалась двумя авторами - в четыре руки. Сегодня мальчики и девочки вместе с родителями увидели на выставке завершенные работы и были приятно обрадованы результатом. Ребята и учащиеся подружились и подарили друг другу маленькие сувениры на память. Праздник друзей состоялся.