Ученики 4в класса встретились с почетным жителем города

На этой неделе город Новочебоксарск отмечает свой день рождения. Как всегда в городе проходит много праздничных мероприятий. Именно этому событию была посвящена встреча учеников 4Б класса с Почетным жителем города Скворцовой Раисой Ивановной. Раиса Ивановна, несмотря на свой почтенный возраст, продолжает заниматься активной общественной деятельностью в составе Совета старейшин города. В прошлом она долгое время являлась заведующей центральной аптекой №97 и благодаря ее стараниям в городе сформировалась успешная аптечная сеть. Долгое время возглавляла Женсовет города, была депутатом Горсовета. Не случайно ее выбрали в 2015 году "Человеком года". Жизнь Раисы Ивановны неразрывно связана с городом и о том, как на ее глазах строился и процветал Новочебоксарск она рассказала юному поколению .