На педсовете выступили лидеры направлений деятельности РДШ

3 ноября в МБОУ СОШ №9 состоялся необычный педагогический совет, на котором выступили лидеры направлений деятельности РДШ. Они рассказали учителям об истории возникновения и структуре Российского движения школьников. Каждый активист отметил, что со вступлением в движение жизнь в школе изменилась исключительно в лучшую сторону. Ребята подготовили презентацию по итогам участия в мероприятиях, конкурсах и акциях РДШ. Учителя были удивлены тем, как много школьникам удалось сделать за небольшой период и как ярко о себе дети заявили не только на республиканском, но и на всероссийском уровне. Оживленно педколллектив обсудил и детские школьные новости. А в конце с учителями провели игру "Что вы знаете об РДШ?". Надеемся, что после этой встречи не только ученики, но и учителя активно включатся в работу по реализации направлений деятельности РДШ в нашей школе. Потому как РДШ - это возможности не только для детей, но и для неравнодушных взрослых, помогающих нашим ребятам стать лучше.