Среди учащихся 5 классов состоялась викторина "Энергосбережение - важное умение"

Мировое сообщество вступает в полосу дефицита топливно- энергетических ресурсов и борьбы их перераспределение. Каждый из нас должен осознать свою ответственность за будущее планеты. Всероссийский открытый урок «Экология и энергосбережение» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче» - это еще один шаг в формировании бережного отношения к окружающей природной среде, природным ресурсам и привитие обучающимся навыков энергосбережения. Именно с этой целью для учащихся 5 классов состоялась викторина "Энергосбережение - важное умение". Ребята показали свои знания и еще раз закрепили простые правила энергосбережения.