Состоялись выборы Президента ученического самоуправления

Сегодня в нашей школе состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления. В течение двух недель в школе проходила предвыборная кампания. В избирательную комиссию было подано четыре заявки, для выдвижения в качестве кандидатов на столь ответственную должность. Среди претендентов было две ученицы 10 класса - Александрова Татьяна и Жубрикова Анастасия, а также две ученицы 8 класса - Горбунова Татьяна и Коротина Кира. Каждая из девочек провела агитационную работу среди избирателей школы, а именно среди учащихся и учителей. Им предстояло познакомить электорат со своей избирательной программой и теми проектами, которые они готовы реализовать в школе. Накануне выборов был объявлен день тишины, чтобы каждый мог сделать осознанный выбор. В пятницу с 12.00 до 14.00 распахнул двери избирательный участок школы №9. Ребята и учителя активно участвовали в голосовании. Явка избирателей составила 87%. В ближайшее время избирательная комиссия произведет подсчет голосов и уже завтра мы узнаем имя нового президента школы.