Выставка творческих работ из прироного материала "Осенний калейдоскоп"

Осень. Падают листья. Они кружат в синем небе, тронутые осенним ветром и в тонкой паутине солнечных лучей, почти прозрачные, светятся осенними красками. Будто на них небрежно капнул краской художник, увлеченный фантазией вдаль, листья покрываются расплывчатыми алыми, золотыми, оранжевыми пятнами. Именно в эту замечательную пору, уже стало доброй традицией, в нашей школе проводить выставку-конкурс творческих экологических работ Осенний калейдоскоп. Ребята поражают своей фантазий и выдумкой. Приглашаем родителей и гостей школы посетить выставку и своими глазами увидеть все разнообразие творческого полета детей. Работы располагаются на первом этаже школы (вдоль гардероба), время посещений с 8.00 до 17.00 в будние дни, с 8.00 до 14.00 в субботу. Выставка продлится до середины октября. Будем рады видеть Вас в нашей школе.