Профилактическая акция "Полиция и дети"

Сегодня в школе №9 прошла профилактическая акция "Полиция и дети". С учениками школы были проведены беседы на темы "Я и мое здоровье", "Профилактика и предупреждение употребления ПАВ", "Твой выбор", "Сообщи, где торгуют смертью", "Ответственность за курение в общественных местах". Беседы были проведены с учащимися 8-11 классов, следующими сотрудниками служб по профилактике правонарушений: врио начальника полиции ОМВД России по г. Новочебоксарск майором полиции А.А. Евдокимовым; специалистом по специальной работе БУ "НРД" А.И. Мустафиной; инспекторами ОПДН А.В. Михайловой, Н.А. Чурьяновой, В.В. Скороход, А.А. Родионовой; участковым уполномоченным полиции А.С. Александровым; следователем следственного отдела К.Ф. Табаковой.