29 июня в школе №9 прошел выпускной вечер.

29 июня в школе №9 города Новочебоксарска прошел выпускной вечер.

Выпускной вечер — это, пожалуй, одно из первых ярких и значительных событий в жизни ребенка. Каждый школьник с нетерпением ждёт этого праздника на протяжении целых одиннадцати лет. Этот праздник должен запомниться на всю жизнь, ведь вместе с окончанием школы, можно сказать, заканчивается и детство.

В этом году 22 выпускника получили аттестаты об окончании средней школы. Среди выпускников 11 класса этого года немало обладателей дипломов муниципальных и республиканских олимпиад. 4 ученика окончили среднюю школу золотой медалью (Александрова Карина, Константинов Виктор, Траншкин Евгений, Христофорова Анастасия).

По традиции выпускников поздравили директор школы, представители администрации города Новочебоксарска, учителя и родители.

Позади осталась напряженная, но замечательная, творческая и задорная школьная пора.

Выпускники! Будьте счастливы! Желаем вам воплощения заветных желаний и успешного выбора профессии.