Прошла торжественная церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 9 классов

29 июня в  школе №9 прошла торжественная  церемония, посвящённая вручению аттестатов выпускникам 9 классов. Незаметно пролетели девять школьных лет, ребята стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное. В школе они научились справедливости, честности. Кто-то из них продолжит свою учёбу в десятом классе, кто-то уйдёт из школы, но все они навсегда запомнят  школьные годы, те  уроки, которые здесь они получили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день. Много тёплых слов было произнесено в адрес сегодняшних выпускников. Со сцены прозвучали слова поздравлений от директора школы Бутюниной Натальи Леонидовны, а также с поздравительным адресом к выпускникам обратился  управляющий делами администрации города Новочебоксарска  Макаров Андрей Александрович. 37 выпускник именно из их рук получил свой долгожданный аттестат об основном общем образовании. С нашими выпускниками рядом все эти годы во время уроков, контрольных и экзаменов, кто переживал за ребят так, как они сами за себя не переживали, были их классных руководители Вискова Дина Германовна и Николаева Надежда Ивановна.  Они вручил  выпускникам грамоты, дипломы за творческие, учебные и спортивные достижения.  Мы поздравляем выпускников с получением аттестатов и желаем дальнейших успехов. Счастливого пути!