"Последний звонок"

25 мая 2017 года в школе №9  города Новочебоксарска прошла  торжественный концерт  «Последний звонок», посвящённые окончанию учебного года. В этом году школы №9 заканчивают 22 одиннадцатиклассника и 50 девятиклассников.

В торжественном мероприятии приняли участие учителя, родительская общественность, депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Паршин Евгений Александрович, главный бухгалтер Отдела бухгалтерского учета Уварина Альбина Николаевна.

Для всех школьников этот день является самым долгожданным. Еще бы, после 25 мая на долгих 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях. Заняться любимыми делами и наслаждаться природой. Но не все ждут окончание школьного года с таким большим нетерпением. Знают, что это их последний звонок те, кто оканчивает школу. Для них последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены.