Встреча учащихся 5Б класса с депутатом Новочебоксарского городского собрания депутатов Игнатьевым Д.Н.

2 февраля в 5Б классе МБОУ «СОШ №9» состоялась встреча с депутатом Новочебоксарского городского Собрания депутатов Дмитрием Игнатьевым, а также с помощником депутата Людмилой Исаевой.

Каким быть, что нужно для того, чтобы стать успешным человеком? Напутственные слова депутата послужили хорошим уроком для молодого поколения. Прозвучали хорошие, добрые советы, опирающиеся на общечеловеческие ценности: нужно быть достойным гражданином своей страны, усердно учиться, помогать окружающим, вести здоровый образ жизни. Встреча всем очень понравилась и, безусловно, запомнится надолго.

Педагоги и их ученики поблагодарили народного избранника за активное участие в гражданско-патриотическом и духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения, которое способствует развитию познавательных способностей обучающихся, формированию любви к родному городу, республике, государству. Слова благодарности также прозвучали и за оказанную школе помощь.