Здравствуй, Новый год

Начать год с заряда бодростью и адреналином в ритме захватывающих новогодних песен - это отличное решение для всех кто ценит разнообразие и яркие эмоции.

4 января 2017 года жители микрорайона с обучающимися СОШ № 9 приняли участие в новогоднем спортивно-развлекательном мероприятии «Здравствуй, Новый год!» . С 10 часов на улице играла задорная музыка, созывая на праздник всех желающих, в фойе школы был организован просмотр новогодних мультфильмов, чтобы ребятам не пришлось скучать в ожидании начала представления. И в 10 часов, когда собрался полный зал детворы, родителей, и просто жителей нашего микрорайона, в спортивном зале школы прозвучали фанфары. С Новым годом всех присутствующих поздравила директор школы -  Бутюнина Н.Л., председатель ТОС «Радуга» - Белева Л.Н.

Артисты поднимали настроение зрителям своими зажигательными танцами и песнями. Для разминки перед Веселыми стартами была организована зарядка, в которой приняли участие все, кто присутствовал на празднике, и провел ее учитель физической культуры Дмитриев М.И.

Продолжилось мероприятие задорными играми «Веселые старты», команды состояли из ребят,  родителей,  учителей и членов ТОС «Радуга». Проигравших не было, все, принявшие участие, подняли себе настроение на дальнейший  день.

А в это время во дворе б.Зеленый, 2 на хоккейной коробке, проходили соревнования маленьких жителей ТОС «Радуга» и ТОС «Молодежный» по хоккею и мини-футболу.

Не обошлось и без хороводов вокруг маленькой елочки  (аккомпанировал Жуйков Б.В., член ТОС «Радуга»).

И какой праздник обходится без танцев?  Поделившись на две команды, ребята вместе с родителями перетанцовывали друг друга под задорную музыку. Все участники новогодней спортивно-развлекательной программы получили  сладкие призы.

Начало нового года стало фееричным и веселым.  Ребята и родители получили заряд положительных эмоций на целый год