Новогодние приключения Буратино

Веселая праздничная программа «Новогодние приключения Буратино» состоялась 23 декабря  в большом зале ЦРТДиЮ  для активистов и отличников 1-5 классов школ Новочебоксарска. Праздник начался со сказочного представления на сцене, в котором Снежная баба пыталась испортить детям праздник, заморозив Деда Мороза и Снегурочку. Но Буратино, Мальвина и Храбрый солдатик не дали восторжествовать злым силам. Вместе с ребятами наши сказочные герои пели, танцевали, веселились, играли – и растопили-таки ледяное сердце Снежной бабы, которая на самом деле оказалась совсем и не злой. Оттаяли  от всеобщего веселья Дед Мороз и Снегурочка и поздравили детей с новогодними праздниками.

С наилучшими пожеланиями по случаю наступающего Нового года обратилась к школьникам заместитель главы администрации Новочебоксарска по социальным вопросам Марина Соловьева и передала детям подарки от главы администрации города Игоря Калиниченко.

Новогоднее веселье продолжилось вокруг елки, где ребята вместе со сказочными героями водили хороводы, участвовали в увлекательных конкурсах, пели и танцевали.