Пожарная эвакуация

10 сентября 2010 года в 11.00 в МОУ "СОШ № 9" в рамках месячника гражданской защиты были проведены учебные тренировочные занятия в случае сигнала «Пожарная тревога». Цель данного мероприятия – обучение детей и сотрудников школы основным правилам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара. На занятиях присутствовал инспектор отдела ГПН Илларионов М.Ю. По сигналу учебной тревоги учащиеся 1-10 классов быстро и организовано под руководством учителей, ведущих урок по расписанию, покинули здание школы строго в соответствии с планом эвакуации. Ответственные за эвакуацию по этажам доложили  начальнику ГО – директору школы о количестве эвакуированных.  Здание школы покинули 509 детей и 53 взрослых.