В гостях у лагеря театр оперы и балета

17 июня 2010 года театр оперы и балета в гостях у лагеря.

Сегодня в лагерь с постановкой «Зайчишка-хвастунишка» приехал театр оперы и балета. Необычная трактовка сказки детям очень понравилась. Они не отрывая взгляд следили за действиями на сцене. Зал эмоционально реагировал на все смешные моменты спектакля.  Игра актеров вызвала восхищение как детей, так и взрослых.  Особенно зрителям понравились шикарные костюмы артистов. После представления каждый желал сфотографироваться и с «хитрой лисичкой», с «хвастливым зайчонком». В 10.30 началась репетиция   конкурсно-развлекательной программы «Мисс Лето». Участницы учились правильно ходить, представлять себя. Также определились с творческим номером. Дети, не задействованные в репетиции, играли в подвижные игры на стадионе.