Открытие лагеря

7 июня 2010 года – День открытия лагерной смены. Утром вожатая провела общелагерную торжественную линейку, чтобы создать приподнятое, праздничное настроение, атмосферу единства детей и взрослых. Каждый ребенок и каждый отряд стал участником праздника: в начале концерта отряды представили свое название, девиз и отрядную песню. Далее концерт был наполнен песнями, танцами, стихами на летнюю тематику. Ребята участвовали в конкурсах: «Подбери рифму к слову», «Веселое приседание», «Новое расписание», «Сиамские близнецы», «Танцевальный марафон». Все участники конкурсов получили вкусные сладкие призы. Праздник завершился  исполнением общей лагерной песней и вручением всем отрядам подарков. Этот день детям понравился, они были очень веселые, радостные и счастливые.