Интеллектуальная игра

4 июня 2010 года - после утренней линейки каждый отряд занимался профильными делами.

К 10.00 часов часть детей отправились на стадион МОУ «СОШ №9», где проходили соревнования по мини-футболу среди мальчиков и пионерболу среди девочек. Остальные ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Аукцион», который прошел на крыльце школы.  На улицы вынесли скамейки, установили музыкальную аппаратуру. На «аукционе» были представлено несколько лотов (призов), приобрести которые можно было используя свои знания и умения. Всем участники игры в итоге получили сладкие подарки. Там же прошла мини-дискотека, на которой каждый проявил свои танцевальный таланты.

К 11.30 ребята отправились на стадион школы, где запускали воздушных змеев.  Ребята с хорошим настроением и улыбками вернулись в лагерь, где их ждал вкусный обед.