Последний звонок детcтва

Сегодня для 38 учащихся 11 классов нашей школы прозвенел последний Школьный звонок.

На праздник Последнего звонка были приглашены учителя, работающие в выпускаемых классах, выпускники 9-х классов, родители, администрация школы и представители общественности:

- Представитель от партии «Единая России» г. Новочебоксарска Сиразиев Х.М.;

- Представители городской администрации: Репкин М.В., Кузьмина В.Ю.;

- Депутат городского собрания Спицин А.А.

- Офицеры учебного центра ФСИН Касаев Р.Б., Смоляниченко Д.М.

- Председатель управляющего совета школы Чарланова Н.С.

Сценарий праздника Последнего звонка был очень необычным и современным, связанный с веком информационных технологий. Ребята путешествовали во всемирной сети Интернет.

Выпускники снова окунулись в прошлое, когда впервые сели за школьные парты и в течение всего праздника вспомнили самые яркие и интересные моменты школьной жизни.

Выпускников поздравляли первоклассники, выпускники девятых классов, учителя, родители. Много теплых слов было сказано учителям и выпускниками.

На праздник последнего звонка также были приглашены выпускники девятых классов. Хотя для многих из них, этот школьный звонок и не был последним, но очередной рубеж уже пройден. Впереди экзамены и первый аттестат об основном общем образовании будет получен.