Игра "Деловые надежды"

В 11А и 11Б классах была проведена итоговая игра "Деловые надежды". Ребята состязались в знаниях по экономике, праву, информатике. Игра включала в себя следующие конкурсы:

"Имидж делового человека" - ребятам предлагалось доказать, что ноутбук, флеш-накопитель, записная книжка ручка и калькулятор являются необходимыми атрибутами делового человека.

"Словарь делового человека" - ребятам предлагалось объяснить значение слов по экономике и праву.

"Я Вам пишу" - ребята состязались в умении составлять деловое письмо.

"Резюме на иностранном языке" - составлялись участниками общие сведения о себе и представлялись на английском языке

"Знание ПК" - ученики объясняли значение терминов, применяемых в информационной деятельности человека

"PR - компания" - реклама товара своей фирмы с использованием всех средств рекламы.

Игра очень понравилась. Игру оценивало строгое жюри: Капитонова Э.Н., библиотекарь школы и Соколова А.В., директор школы