С праздником!

6 марта в школе состоялся прздничный концерт, поставленный силами учащихся нашей школы, учащимися 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 5А, 6А, 9З, 11А классов. Ведущие концерта - Байбиков Р., Пономарева Е. Концерт прошел в теплой дружественной обстановке. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных иструментах. Концерт учителям и работникам школы очень понравился.

Итоги школьного конкурса газет к 8 Марта. В конкурсе приняли участие учащиеся  3А, 5А, 5Б, 6А, 6Б, 7А, 11А, 11Б класов. В газетах ребята поздравляли учителей и работников школы с Международным женским днем. Подготовили красивые поздравительные газеты, стихи, пожелания. Наилучшими признаны газеты -  11А класса, 6Б класса.