День здоровья

Сегодня в школе проходил День здоровья. После четырех сокращенных уроков учащиеся школы собрались к 12 часам перед входом в школу. Организовано учащиеся среднего и старшего звена направились в Ельниковскую рощу. В парке состоялось торжественное открытие Дня здоровья, учащиеся поприветствовали старшеклассников (выпускные классы) и именно им предоставили право первого почетного круга соревнований по лыжным гонкам. Среди выпускников был выявлен победитель. Им стал Галкин Андрей, учащийся 11Б кадетского класса.

Затем был дан старт учащимся среднего звена, а ученики, пришедшие без лыж в морозный февральский денек все вместе отправились встречать победителя забега. ВСе призовые места в этом забеге завоевали учащиеся 8А класса: Зайцев Роман, Шемарин Андрей, Титов Николай.

Пока лыжники проходили трассу, проходили зимние забавы: катание с горки, катание на санках, догонялки. И даже нашлись такие ученики, которые не прочь были "нырнуть" в сугроб.

Учащиеся младшего звена проводили День здоровья на школьном стадионе, проводив интересные эстафеты и конкурсы. Закончилось интересное и полезное мероприятие массой положительных эмоций и впечатлений. В школе учеников ждал горячий травяной чай с сушками и сухарями.