Открытие Года Учителя в школе

День в школе сегодня необычный. Учащиеся впервые поприсутствовали на уроках, проводимых учителями из других городов и районов Чувашии. Хотя качество связи оставляло желать лучшего, но развитие телекоммуникации в нашей республике сделало большой шаг вперед.

В школе тоже сегодня состоялось праздничное мероприятие: награждение победителей школьной научно-практической конференции. Награждение началось с приветственного слова директора школы Соколовой Александры Владимировны. Она рассказала собравшимся педагогам, ученикам, родителям о достижениях школы за последние годы, поблагодарила педагогов за столь не легкий труд, а учащихся за их творчество.

Учащиеся кадетских классов, занявшие призовые места на Республиканском кадетском конкурсе бальных танцев, показали свое мастерство педагогам школы.

А в заключении мероприятия были награждены победителеи и призеры школьной научно-практической конференции.