городской конкурс «Правовые сказки»

В ЦРТДиЮ прошел городской конкурс «Правовые сказки» для учащихся 4-х классов школ города. От нашей школы участвовали учащиеся из 4А и 4Б классов. Команда добросовестно готовилась к игре: выучила ряд слов-терминов, изучила Конвенцию о правах ребенка, подготовила сценическую программу на тему «Наши права» и закрепила знания о правилах дорожного движения. Открытие игры проходило в концертном зале, далее капитанам раздали маршрутные листы и все отправились на задание. Пришлось преодолевать препятствия на таких станциях как: «Грамотный пешеход», «В гостях у сказки», «Правовые сказки», «Творческая мастерская», «Составь слово». Нашей команде не хватило совсем немного упорства и знаний до призового места. Но все равно, хочется поблагодарить участников и руководителей игры: Траншкина Евгения, Константинова Виктора, Мазуркину Анастасию, Почемову Анастасию, Кучерова Вячеслава, Карчикова Родиона, Ильина Александра и Павлову Оксану Геннадьевну, Григорьеву Ирину Леонидовну.