День самоуправления и праздничный концерт для учителей

Утро в субботний день было не таким как обычно. Учителей встречали учащиеся 11-х классов поздравлениями и дарили каждому воздушные шары. Уроки в этот день тоже вели учащиеся выпускных классов. Учителя в это время принимали поздравления от коллег и администрации школы. А на переменах учительская была переполнена учениками, которые спешили поздравить своих любимых учителей. День самоуправления завершился заседанием Совета старшеклассников, на котором обсудили все положительные и отрицательные моменты дня. К 12 часам всех учителей школы пригласили на праздничный концерт в актовый зал школы. Силами учащихся всех классов были подготовлены праздничные номера (песни, сценки, танцы, стихи). В гости к учителям был приглашен городской ансамбль народных танцев «Узоры», в котором занимается ученица 9З класса нашей школы Преснякова Ксения.

К этому дню всеми классами были подготовлены поздравительные газеты на темы: «Моя первая учительница», «Это все о Вас», «Интервью на актуальные темы», «Если б я был учителем», «Выпускники благодарят учителей». По итогам выпуска газет 1 место среди учащихся 1-4 классов занял 4А класс (кл.рук. Григорьева И.Л.), среди учащихся 5-7 классов 1 место занял 5А класс (кл.рук. Терентьева Г.А.), 2 место 5Б класс (кл.рук. Миронычева Л.А.), 3 место 6А класс (кл.рук. Ефимова И.В.), среди учащихся 8-11 классов 1 место заняли 8З (кл.рук. Вискова Д.Г.) и 9З классы (кл.рук. Логинова М.А.), 2 место 8А класс (кл.рук. Бродовская Т.А.), 11А класс (кл.рук. Минакова Г.А.), 3 место – 9А класс (кл.рук. Емельянова А.С.).